Отзывы о компании Интернет магазин Ermes-shop.com.ua
Анна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Искала напольную сушку подешевле. Нашла здесь. Милая девушка ответила на все мои вопросы и уточнения, а чего не знала - выяснила и перезвонила через некоторое время и рассказала. Очень приятное впечатление. Сушка - собрала это конструктор и развесила белье. Не космос, но то, что и заказывала. Время покажет, как будет служить. Удобно очень поворачивать на колесиках, чтобы развесить вещи. Балкон маленький и свободно подойти со всех сторон не получается. Магазин - самые приятные впечатления. Эта милая девушка сделала мой день. Да и сушку я получила уже на следующий день.
Віта П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все очень быстро. Товар как написано! Спасибо большое.
Максим Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная, функциональная вещь, соответствует описанию, цена ниже качества. Продавца рекомендую
Роман
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер. Рекомендую.
Людмила Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Общение с продавцом выше всяких похвал. Покупкой довольна.
Здравствуйте!!! продавец хороший всё отлично))) на счёт товара работает нормально но настораживает запах мотора, как будто гарью, блендер я неперегружаю, незнаю может так надо, что он новый из за этого запах такой!!!
Искала напольную сушку подешевле. Нашла здесь. Милая девушка ответила на все мои вопросы и уточнения, а чего не знала - выяснила и перезвонила через некоторое время и рассказала. Очень приятное впечатление. Сушка - собрала это конструктор и развесила белье. Не космос, но то, что и заказывала. Время покажет, как будет служить. Удобно очень поворачивать на колесиках, чтобы развесить вещи. Балкон маленький и свободно подойти со всех сторон не получается. Магазин - самые приятные впечатления. Эта милая девушка сделала мой день. Да и сушку я получила уже на следующий день.
Все очень быстро. Товар как написано! Спасибо большое.
Отличная, функциональная вещь, соответствует описанию, цена ниже качества. Продавца рекомендую
Все супер. Рекомендую.
Общение с продавцом выше всяких похвал. Покупкой довольна.
покупкою_задоволена,_дякую_продавцеві,_рекомендую.
Все быстро, товар качественный
Здравствуйте!!! продавец хороший всё отлично))) на счёт товара работает нормально но настораживает запах мотора, как будто гарью, блендер я неперегружаю, незнаю может так надо, что он новый из за этого запах такой!!!